Runder Beistelltisch,
um 1925/30, verschiedene Hartund Weichhölzer, teilweise rosenholzfurniert, ornamental marketierte Platte, beschnitzter gefasster Fuß, Höhe 70 cm, Durchmesser 50 cm, beschädigt, Platte wackelig, Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
EUR 800.-
Runder Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Tafelbesteck für 12 Personen, Solingen
- Nach Antonio Canova - Der Boxer Creugus,